Организация занимается оказанием помощи в решении вопросов, возникающих в сфере ЖКХ. Собственник жилого помещения на территории Липецкой области может вступить в организацию для работы по улучшению качества оказания коммунальных услуг.

Новости

Липчанин Виктор Волков в переписке с президентом страны и чиновниками рангом пожиже стал пользоваться бланками, в которых называет себя «непосредственной властью народа Российской Федерации», а личную подпись заверяет гербовой печатью, государственный герб в которой обрамлен такой же надписью.

Виктор Волков противопоставил себя государству три года назад, когда поставил под сомнение ряд законодательных актов, покушающихся на его право быть «носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации». Наведение порядка в стране он совершенно правильно начал с квартиры в собственном доме.

Он считает, что за электрическим отоплением – будущее, а вот сотни километров труб, по которым в дома горожан идет тепло – это полный анахронизм. Сейчас Волков как помощник депутата областного Совета Антона Курочкина и председатель Липецкой областной общественной организации «Собст ... Читать дальше »

Просмотров: 836 | Добавил: Администратор | Дата: 24.03.2012 | Комментарии (0)

Многочисленные попытки реформирования ЖКХ пока не привели к формированию эффективно функционирующего рынка услуг ЖКХ. По-прежнему не развита конкуренция, и как следствие, работа предприятий отрасли не эффективна. В результате, содержание этого комплекса в его нынешнем виде непосильно как для потребителей жилищно-коммунальных услуг, так и для бюджетов.

К настоящему времени сложился системный кризис в отрасли. Межотраслевой характер проблем предполагает для их решения и обеспечения перехода к новой модели устойчивого функционирования ЖКХ использование методов стратегического управления, а также освоения инструментов управления.

Сущностью стратегии управления является понимание, что Заказчиком нового механизма управления является само население (домовладельцы). Но ни реального исторического опыта, ни соответствующих знан ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: Администратор | Дата: 29.02.2012 | Комментарии (0)

ПРОГРАММА

проведения «круглого стола» по теме «Управдом: создание условий для эффективного управления многоквартирными домами в городе Липецке»
Дата проведения: 29 февраля 2012 года
Место проведения: малый зал Липецкого городского Совета депутатов (Советская,22)
Время проведения: 14.00 - 15.00 час.

Участники: Глава города Липецка Гулевский М.В., председатель Липецкого городского Совета депутатов Тиньков И.В., заместитель председателя Липецкого городского Совета депутатов Жигаров Ф.А., руководитель аппарата городского Совета Иванов В.И., председатель департамента ЖКХ администрации города Липецка Давыдов С.Н., директор ГОУ НПО «ЛОУКК» Фетисова Л.А., Управдомы города Липецка, СМИ.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Управдом: создание условий для эффективного управления многоквартирными домами в городе Липецке:
- выступления участников «круглого стола»
- вопросы и ответы участников «круглого стола»
- проект рекомендаций «Круглого стола».

1. 14.00-14.10 ... Читать дальше »

Просмотров: 703 | Добавил: Администратор | Дата: 29.02.2012 | Комментарии (0)

Было холодно, но горячие противоречия разрывали общество собственников жилья на две части: молодежь и старшее поколение. Было очевидно, что найти копромисс между этими разными взглядами будет довольно сложно.

Просмотров: 528 | Добавил: Администратор | Дата: 03.03.2012 | Комментарии (0)

© lsz48

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz